USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm Asuncion Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm

ex. Hestia At Asuncion Villamorra Bright 1bdrm

Onlinereservierung
2026-08-25
2026-08-26

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

21

Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm

 Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

 Fitnessstudio

Fitnesscenter

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Das 43 m² große Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Casino Asuncion und in ca. 6 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ort wie dem Jardín Botánico. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Mariscal ist auch lediglich 500 Meter vom Apartment entfernt gelegen. Das Kulturzentrum Manzana de la Rivera ist rund 7 km vom Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm entfernt.

Die Unterkünfte verfügt über 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die Apartments eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Diese Apartments ist gleich neben der Bushaltestelle Salaskin. Darüber hinaus bietet das Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, was den Aufenthalt noch angenehmer macht. Eine Terrasse steht den Gästen zur Verfügung, auf der sie sich nach einem anstrengenden Tag entspannen können.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Fitnesscenter

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Lizenznummer80145170-1

Häufig gestellte Fragen

  • Gibt es einen Parkplatz am Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm?

    Das Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm bietet einen Privatparkplatz an.
  • Wie weit liegt der Flughafen Asuncion vom Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm entfernt?

    Die Entfernung zwischen dem Flughafen Asuncion und dem Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm beträgt 5 km.
  • Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm?

    Die nächste Bushaltestelle Salaskin liegt in circa 10 Gehminuten Entfernung vom Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm.
  • Verfügt das Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm über einen Internetanschluss?

    Ja, das Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm bietet WLAN im ganzen Gebäude an.
  • Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?

    Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen.
  • Verfügt dieses Apartment über eine Küche?

    Ja, dieses Apartment ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien.
  • Wie groß ist das Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm?

    Das Apartment Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm ist 43 Quadratmeter groß.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-25
2026-08-26

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Sky Stays At Asuncion Villamorra Bright 1Bdrm, Paraguay

Manuel Del Castillo 4756, Asunción, Paraguay

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © asuncionhotelspage.com

All rights reserved